Terbukti

Polisi Tidur Di Jaalan Seri Keluhkan Warga Yang Melintas

20:59 Nov 12 2019 No.33, Jalan As - Syafi'iyah, Kota Bekasi, Kecamatan Jatiasih, Indonesia

Gambaran
Polisi tidur yang terletak di perbatasan yang menghubungkan jalan Diman, jalan Jibun, jalan Joon dari arah Balai warga, & jalan seri, sebagian warga mengeluhkan adanya polisi tidur yang pembuatannya terlalu tinggi, sehingga mengganggu kenyamanan pengendara, dan sering kali ngegaruk di bawahnya mesin terutama sepeda motor jenis matic, dan mobil jenis sedan.
Warga berharap kepada yang berkompeten untuk diperbaiki atau disederhanakan lebih rendah lagi supaya lebih nyaman bagi pengendara.
Kepercayaan: UP DOWN 0
Tinggalkan Pesan
Nama:
Surel:
Komentar-komentar:
Kode Keamanan:
12 + 2 =

Laporan Tambahan

Meraih Kemenangan Anak-anak RW 07 Pertandingan Sepak Bola Karang Taruna RW 01 Jati Sari

19:19 Oct 22, 2019

No.33, Jalan As - Syafi'iyah, Kota Bekasi, Kecamatan Jatiasih, Indonesia, 0.01 Kms

Pelatihan Jurnalisme Warga

20:47 Oct 21, 2019

RW 07, Kelurahan Jatisari, Jatiasih, Bekasi, 0.01 Kms

Peran SHQ Bagi Warga Payangan

16:25 Nov 07, 2019

No.99, Jalan As - Syafi'iyah, Kota Bekasi, Kecamatan Jatiasih, Indonesia, 0.01 Kms

Pelatihan Pencetakan Peta OpenstreetMap

21:52 Oct 22, 2019

No.33, Jalan As - Syafi'iyah, Kota Bekasi, Kecamatan Jatiasih, Indonesia, 0.01 Kms

Kegiatan Urban Farming Di Kampung Payangan RW 07

21:33 Nov 09, 2019

34, Jalan As - Syafi'iyah, Kota Bekasi, Kecamatan Jatiasih, Indonesia, 0.01 Kms