Menampilkan Laporan Dari Dec 21, 2014 to Nov 18, 2019 Ganti Jeda Tanggal

Atau pilih jeda tanggal yang Anda inginkan:

Dari: Untuk: Lanjut
1-3 of 3 Laporan-laporan

Polisi Tidur Di Jaalan Seri Keluhkan Warga Yang Melintas 0 Terbukti

20:59 Nov 12, 2019

Polisi tidur yang terletak di perbatasan yang menghubungkan jalan Diman, jalan Jibun, jalan Joon dari arah Balai warga, & jalan seri, sebagian... Informasi Lainnya » « Kurang Informasi

No.33, Jalan As - Syafi'iyah, Kota Bekasi, Kecamatan Jatiasih, Indonesia

Pembuatan Saluran Air, Antisipasi Banjir saat Musim Hujan 0 Terbukti

16:00 Oct 26, 2019

Sabtu, 26 oktober 2019 (16.00 WIB) Hujan yang mulai mengguyur kampung payangan membuat PEMDA Bekasi mulai bertindak, akhirnya menugaskan pekerja... Informasi Lainnya » « Kurang Informasi

27, Jalan Raya Al, Kota Bekasi, Kecamatan Jatiasih, Indonesia

1-3 of 3 Laporan-laporan

Menyaring Laporan oleh

Bersihkan Kategori

Bersihkan Lokasi

Bersihkan Tipe

Bersihkan Media

Menyaring laporan yang berisi…

Bersihkan Pembuktian

Bersihkan Kolom yang Disesuaikan

Jenis Tanaman *

Penyelenggara *

Sebutkan Jenis Tanaman Lainnya

Kapasitas Orang (khusus untuk lokasi pengungsian)

Jumlah objek terdampak

Nama Partner *

Pengelola *

Jenis Budaya *

Partner *

Fasilitas (khusus untuk lokasi pengungsian)

Jenis Media Tanam *

Jumlah Media Tanaman (contoh: 2 box, 3 ember, 1 vertikultur, dsb) *

Durasi (jam/hari) *Khusus untuk titik genangan dan Rob*

Ketinggan Air

Jenis Budaya Lainnya

Kondisi Lokasi Pengungsian

Semua Laporan Rerata Laporan Perhari % Terbukti
266 0.13 100%